Моя мама меня не любит?

Акниет 09.02.2013

Здраствуйте. Меня зовут Акниет. Мне 11лет. И кажется моя мам не любить меня. У нас дома есть служанка. Мама всегда сней разговаривает, с ней ходит, ей вещи покупает, а нам только иногда. Сегодня мы пошли гулять и она отделилась от нас и пошла с ней. 6 5 дней назад ей купили новую сотку. А сотка стоит 35000 а еще ей дали на прогулку 16000. А её зарплата 40000. А итог за сотку и прогулку 41000. Я не хочу чтобы мама дала мне деньги я просто хочу чтобы мне она отделяла много времени чем ей. И не только я так страдаю и есть моя близняшка. Мы оба сильно плачем изза этого. Может она любить её потомучто ей 18. Но я очень скучаю по старой моей мамочке

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуй Акниет!
Попробуй поговорить с мамой и объяснить ей свои чувства, что тебе не хватает её внимания. Возможно, мама даже и не догадывается, что она Вам так нужна.
Удачи! Светлана.