Как поверить мужу?

Айгерим 09.02.2013

Здравствуйте. у меня такая ситуация. в данный момент у меня походу начинается депресия. мой муж не раз ходил налево. просил извенить. я прощала. т.к. у нас доча. потом я забеременнила и родила второго ребенка. ну када я была на 9 месяце беременности я узнала что он мне снова изменяет. и на этот раз он просил развода. гвл что полюбил ту. я была в шоке. думала как так мне вот вот рожать доча растет ей 4 года, и он мне такое заявляет. хотел он пожить отдельно. мы часто с ним начали сорится. я его унижала.он остался с семьей. бросив ту. ну я незнаю как ему поверить снова, вернее в очередной раз. он до этого гвл такие ужасные слова. а сейчас его как подменили. стал нежным, ласковым и т.д. секс у нас с ним редко было. я и тогда поняла кто то есть. а сейчас моему малышу всего 7 дней, и как бы мне еще нельзя. после родов. мне кажиться что он и сейчас гуляет. что мне делать незнаю. постоянно токо об этом и думаю. я отличная хозяйка. дома идеальная чистота. постиранно. поглаженно. еду вовремя готовлю. за детьми смотрю. все на моих плечах. ну никак не могу забыть его последний случай. я на днях спросила его открыто у тебя еще кто то появился, он отрицает. ты с кем то спишь он тож отрицает. как мне ему поверить, так чтобы я ему могла доверять. я стораюсь ну не получается.мне постоянно хочется плакать. что мне делать?пожалуйста ответьте мне.

Марченко Виктор Владимирович

Айгерим, приходите на прием. Это сложный запрос на длительную глубокую психотерапию. У вас рана. Она не заживает и все время сочится.

Но это лечится. Долго, но лечится.

Виктор Марченко