Не могу сказать папе, что у меня есть парень

катя 04.10.2010

Здравствуйте мне 14 лет и я не знаю

что мне делать

я люблю мальчика мы сним вместе и любим друг друга но папе боюсь сказать я думаю он меня убъёт он считает что в таком возрасте нельзя влюбиться и что ещё очень рано!

помогите пожалуста что мне делать очень вас прошу!

за ранее благодарю=)

  Катя, здравствуй. Понимаю, что тебе, возможно, трудно скрывать свои чувства... И, может быть, именно то, что твои чувства сейчас воспринимаются тобой особенно остро не даёт возможности их объяснить кому-либо (даже родителям)? В то же время хочется иметь понимание и поддержку со стороны близких?

   Может быть, представить свои чувства родителям сейчас более мягко? Например, что тебе этот друг очень нравится? Это поможет дать возможность родителям принять Ваши отношения более спокойно?

   С уважением, Андрей Геннадьевич