Может быть на самом деле расстаться?

Данил 09.02.2013

Я встречаюсь с девушкой вот уже почти 8 месяцев, сначала все было отлично, мы проводили много времени вместе, виделись почти каждый день, она сама назначала встречи и хотела увидится. Но потом все стало по другому, она стала более холодной ко мне, и самое главное начала морозится от встреч. Сейчас не то чтобы сама предлагала, сейчас в большинстве случаев, когда я ей предлагаю прогуляться она отказывается, говоря что у нее дела или ей просто лень.

Из-за этого видимся один, два раза в неделю максимум.

Чаще видится она не хочет, говорит, что ее и так все устраивает.

Хотел расстаться, из-за того, что не видел к себе особо интереса с ее стороны, расставаться она не хочет, говорит что любит и очень привыкла ко мне. На вопрос "Почему тогда не хочешь чаще видится?" она отвечает, что у нее на самом деле много дел и она не может, хотя сама почти каждый день гуляет с подругами и все вечера проводить в социальных сетях. Я уже и не знаю, что делать, когда мы видимся она более тепла ко мне, но когда мы общаемся по телефону, снова такое чувство, что я ей не интересен, и не нужен.

Что мне делать, может быть на самом деле расстаться?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Может стоит внести в отношения какое-нибудь разнообразие, порой обыденность и серость охлаждает чувства. Вспомните когда вы делали ей сюрпризы, романтические свидания, возможно она устала от просто прогулок, может пригласите ее куда-нибудь, где вы вместе еще не были, спросите ее саму, чего бы ей хотелось. Главное чтобы вам вместе было интересно. Проявите инициативу, будьте настойчивее, девушки порой любят такое со стороны мужчин. Подумайте об этом.Удачи вам!