Хочу покончить с собой

POP 09.02.2013

Добрый день. Мне 21 год. С 5 лет я воспитывалась в интернате, т.к. умерли родители. Учусь, получаю 2 высшее образование И все бы ничего (человек я сильный), но недавняя смерть моего брата очень сильно меня потрясла. В прошлом году меня отправили в псих больницу с суицидальной попыткой. Сначала было очень, очень плохо. Сейчас состояние вроде стабилизировалось, т.к. постепенно забывается чтоу меня когда-либо был брат. Но и сейчас я хочу умереть. У меня нет каких-либо глабальных проблем, уменя очень хорошие и уважительные отнашения с родственниками, есть хорошие друзья. В последнее время наблюдаю у себя какие-то ненормальные аффектно-агрессивные состояния(срывы) уже боюсь за окружающих, появились обсолютно беспричинные страхи и стали трястись с начала голова, руки и ноги. Постоянная агрессия, апатия, просто ужасная усталасть, сонливость, работоспособности ни какой. Хочу пакончитьс собой, но меня обременяет ответственность перед людьми, которым я дорога. Я неиз тех людей, которые при первых же проблемах кончают с собой, т.к. я достаточно не эмоциональный человек, а человек «разумный», мыслящий. У меня все достаточно стабильно, а жить не хочу, т.к. очень устала от всего. Кажется, мне не 21, а все 61 год. В этом и заключается опасность, что уменя нет конкретной проблемы (любовь, непонимание, брошенность и т.д.), у меня все нормально. но я дико устала жить. К кому обратиться.К родным-нет. Знаю, что надо лечится, но не представляю себе, как смогу рассказать это специалисту ( я не робкая, а просто не хочу что б кто-то был в курсе моей ситуации). Очень жду ответа. Спасибо.

Шипкова Светлана Александровна

POP, ваши родители и брат свою программу в этом мире выполнили, поэтому и ушли. Им пора. Вы же, не доделав дела здесь, пытаетесь уйти за ними. Вряд ли они там вам обрадуются, потому что возлагают все надежды на вас здесь, в этом мире. Только вы можете продлить ваш род и изменить свою жизнь. Ваши родные вам помогут. У вас есть то, что не все чувствуют - невидимая поддержка ваших родителей и теперь брата. Да, их нельзя потрогать, почувствовать их тело, прижаться к плечу и поплакать на их груди, но они с вами. И с ними уже ничего не случится. Они не будут болеть, потому что болеет только тело. Они не попадут с трудную жизненную ситуацию, потому как они уже в другом мире.

Ваша задача прожить то, что не успели прожить ваши родные. Вы нужны здесь. Отдохните, вам это сейчас нужно. Наберитесь сил. Больше гуляйте на свежем воздухе. Смотрите только позитивные каналы, а лучше про природу. ЧИтайте только позитивные новости и этот позитив, вы как магнит, притяните в свою жизнь. Ведь то, о чем мы думаем, мы и получаем. Вы сейчас о чем думаете, РОР? Надо ли вам то, о чем вы думаете?

С уважением, СА

Новый период жизни, лучше начинать с Любви к себе. Что это - читать тут.