Муж охладел ко мне

лара 08.02.2013

Здравствуйте!мы женаты 1,6 месяцев,есть маленький ребенок!моему мужу 22 года.а мне 23!муж ко мне охладел,потерял ко мне интерес.не хочет чтоб я его не обнимала,не целовала,нет интимной близости и даже не хочет!я стараюсь что то делаю для него,а он ничего не замечает,постоянно грубит мне,я его раздражаю,я тоже ему в ответ грублю!я не хочу чтобы наша семья распалась,у нас была такая любовь,так ухаживал за мной!подскажите пожалуйста можно еще что то исправить?может это из за возраста молодой еще?не нагулялся?что можно сделать?мне очень обидно,что я не могу ничего изменить!я не знаю к кому еще обратиться за советом!

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Лара!
Лучше всего будет поговорить с мужем напрямую, без обвинений и упреков. Потому что более достоверной информации чем он, Вам не даст никто. Я могу предположить, что возможно, Вы где-то нарушаете его границы, отсюда идет его грубость и агрессия по отношению к Вам. Но это лишь только мое предположение и оно может быть ошибочным. Поэтому лучше всего прояснять эту ситуацию с мужем. Вообще, самый эффективный способ улучшать отношения - разговаривать с партнером и слышать его.
Удачи! Светлана.