Я не знаю, что со мной происходит

Назира 08.02.2013

Меня зовут Назира.мне 15 лет.. давно я начала общаться с очень хорошей компанией девчонок.. все родные,как сестра...былии. а сейчас мы не общаемся.я очень виновата перед ними. я обманула их.. точснее одну из них. Эту подругу я очень сильно любила..и даже лююблю.. мы всегда друг друга понимали, но со своим парнем она очень испортилась..стала высокомерной.. еще общалась с парнями.. им по 20-21.. они тоже очень классные..и перед ними я очень очень виновата. Среди этих парней есть два брата близнеца..с одним я не общаюсь абсолютно,он меня игнорит и по ходу ненавидит(а раньше.все было как в сказке), а со вторым я общаюсь..он мнее очеень очень нравится.. но общение уже не то,что было раньше..сейчас я общаюсь с другими девчонками и парнями, но все не то..всё не так!!! ОНИ НЕ ДО КОНЦА МЕНЯ понимают, не ценят так, как ценили и понимали там.. и среди тех парней мне нравится один..ему 18 лет.. он очень классный,но вокруг него и другие вьются(мои нынешние подруги) я не знаю что делать.. кого из двух выбрать?? и как вообще сделать так,чтоб мы вместе были.ю...и вообще тот,что с др. компании оон мнее очень нужен очень.. также я часто плачу,убиваясь,что хочу туда, к тем,своим родным и любимым..что делать?как быть с парнями? и с подругами?

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуй Назира!
Какой-то водоворот вокруг тебя из друзей и подруг и такое ощущение, что ты сама уже запуталась в этом общении. Вроде ты общаешься с одним кругом, но тянет тебя в другой. Попробуй внутри себя попонимать, где и с кем ты хочешь быть. Когда ты это определишь, начинай строить эти отношения. Если перед кем-то из друзей ты действительно виновата - попроси прощения, проясни ситуацию, объясни свои чувства. Возможно, таким путем тебе удастся восстановить отношения, которые для тебя много значат.
Удачи! Светлана.