Нужны ли ему отношения со мной?

Елена 08.02.2013

Встречаюсь с мужчиной, ему 36, мне 25.знакомы мы с ним около трех лет, вместе работаем. К друг другу мы всегда относились только, как коллеги не больше. Но как то так получилось, мы даже сами не знаем как, что мы сейчас вместе, но живем каждый е себя.Новогодние праздники мы провели вместе, приезжал его сын, мы новый год встречали втроем.Он познакомил меня со своими друзьями, с родителями не знакомил, но мать я видела, она приезжала к нему в гости, когда был сын. Я от страха сбежала на улицу. У него есть двое детей, второй ребеночек родился 2 недели назад. чуть меньше года назад они с женой разошлись, но развода не было. Мы с ним около 3х мес. я бы хотела с ним поговорить на тему наших отношений: к чему они ведут и стоит ли мне терять свое время,или я просто мимолетное увлечение, что бы ему не было скучно в период адаптации, ведь детей я тоже хочу. И я не знаю, как мне правильно это преподнести, спросить, сказать. Помогите пожалуйста. Спасибо

ЗДравствуйте,Елена.Заметьте,он более зрелый по возрасту,чем Вы,а Вам надо принимать решение,так как поведение зрелого человека-не зрелое.И Вам надо думать о себе,а ему не до этого.Это уже говорит о качестве отношений.Из развода не выходит.Он не уверен в себе и у него нет четких представлений о жизни.Вы просто и спросите-какие у тебя планы на нашу жизнь.Но,думаю,ясности он не внесет.Если не внесет-Вам надо принимать решительные меры и думать о себе-любимой.так и скажите-Ты думай.а я -пошла.Мне нужно строить свою жизнь.Если Вы ему дороги-он начнет разводиться и беречь Ваши отношения.Если скажет-Очень жаль,и ничего делать не будет-то Вы ничего не потеряли.Так как он не созрел быть решительным,а значит,Вам надо строить другие отношения.