Почему я не хочу секс с мужем?

нина 07.02.2013

2006 году я с мужем познакомилась.у нас секс был каждый день и несколько раз.в 2007 году я забереминила и после этого у меня пропало желание заниматься с сексом.когда сыну стал годик патом два годика мне все так же мужа не хотелось.в 2010 году я опять забереминила и родила все тоже самое не хочу секса с мужем. сыну уже 4.5 года а девочки 1.5 года.уже много времени прошло после родов но мне до сих пор не хочется мужа у нас на этой почве скандалы.помогите мне пожалуйста...спасибо.

Киселевская Светлана Владимировна

То, о чем Вы пишете, это возможно проявление Вашей способности говорить «нет» своим телом и Ваша способность отказывать себе в чувственных удовольствиях.

Попробуйте осознать где, в каких сферах (сфера тела, деятельности, контактов, общения, будущего, фантазий, смыслов и т.д.) у Вас не получается сказать «нет» и постарайтесь сделать это.

А также разобраться в том, по какой причине Вы запрещаете себе чувственные удовольствия.

Возможно, это и будет выход из Вашей ситуации.

В случае затруднений, обращайтесь за консультацией.