Я очень нервная

елена 06.02.2013

Мне 38 лет у меня очень сильно нарушена нервная система,по каждому поводу кричу психую.это очень сильно отрожается на моих детях.очень прошу помочь,сама не спровляюсь,спосибо.

ЗДРАВСТВУЙТЕ,Елена.Настоящая помощь-это психологическая консультация.или серия их.Так можно понять,какие конфликты длительного действия не дают Вам покоя.Их можно увидеть,понять и отпустить,или ,решать их по другому.Признак здоровья-когда Вы живете в согласии с собой.К этому мы и будем стремиться.Пожалуйста,обращайтесь.