Муж не обращает на меня внимания

tokajavot@mail.ru 06.02.2013

Здравствуйте все!

прошу вас о помощи.у меня в семье проблема, уже больше 6 лет,муж не обращает на меня внимание,ни в повседневной жизни,ни в сексе,секс у нас был 4 раза в год, и то не понятно что .Просила его поговорить в чём проблема,конкретного ответа не было,то он работает,то я его когда то оттолкнула.и каждый раз разный ответ.по субботам у него била работа,и туда он всегда собирался как на праздник.,машина мылась и пилесосилась.я не могла от него уйти у нас бил в кредите дом,но нервы мои сдали и я его продала ,и теперь он старается что-то делать,стал меня замечать,только мне это все так теперь противно.я думаю что у него кто-то есть,но он отрицает(кто об этом скажет).мне очень плохо, у меня нет покоя ,у меня такое состояние что мне всё куда-то бежать надо.прокручиваю каждый день всё в голове и плачу.я незнаю что мне делать....

Здравствуйте.Так происходит ,потому что Вы показываете себя слабым звеном в браке.Муж знает,что у Вас нет сильного характера.и не боится Вами пренебрегать.Он будет Вас уважать,когда Вы станете сильной.Вы станете и загадочной и не предсказуемой.А сейчас Ваша доля только плакать и быть жертвой отношений.Только,когда Вы начнете защищать себя решительно,что-то может измениться.Показывайте себя привлекательной для него и для других.Он побоится Вас потерять.А сейчас он считает,что Вы никому не нужны.Покажите себя классной и безупречной,уверенной и сильной.И он начнет Вас уважать и ценить.