Мой брат постоянно лезет в мою личную жизнь

Любовь 06.02.2013

Здравствуйте.Вот не знаю,что мне делать мой брат постоянно лезет в мою личную жизнь.пыталась поговорить с ним,зачем это делаешь;он постоянно вмешивается.заводит "разговоры"с теми людьми с которыми у меня складываются хорошие отношения,не понятно зачем рассказывает,что я "плохая"образно говоря,не связывайтесь с ней.с ним пытались поговорить все и мать и его жена,зачем так делаешь у тебя ведь уже своя жизнь должна быть?я так поняла,что он самоутверждается таким способом.мне пришлось уйти с моей работы,так как он пришел и туда,наговорил,что я хочу замуж за своего начальника!начал его шантажировать,что бы тот купил ему машину за "молчание". какой-то ужас!!!я с начальником была в хороших отношениях и о подобном даже не помышляла!!куда бы я не устроила свою жизнь происходит это постоянно..он не живет со мной.у него отдельная квартира но это его не останавливает,звонит матери спрашивает с кем я сейчас?у меня,когда я всё это узнала был шок!!может

у него что-то с головой?даже с подругами с моими оказывается он тоже "разговаривал" как он говорил матери:Пусть она наконец сдохнет и квартира будет моя!

Здравствуйте,Люба.Быстрее всего,у Вашего брата сильная зависть к Вам.У Вас в характере еть что-то.чего нет у него.А зависть всегда направлена на порчу человека,которому завидуешь.Желание Вашей квартиры-дополняет картину зависти.С ним Вы поделать ничего не сможете.Старайтесь не доверять секреты никому из близких.Если это не помогает,подумайте о смене города.Так как,то ,что происходит,похоже на сильную навязчивость.На фоне его зависти,ненависти и низкой самооценки.