Родители мужа не дают нам спокойно жить

Анна 06.02.2013

Здравствуйте, меня зовут Анна мне 21 год, у меня есть ребенок ему 5лет, год назад в апреле я вышла замуж(вышла по любви), с мужем мы знакомы чуть больше года. Как потом оказалось, я узнала что его родители меня просто не хотят принимать и всячески пытались нас поссорить с мужем. В октябре я узнала что беременна, на сегодняшний день срок 4 месяца, и я до сих пор не знаю что мне делать, живем то мы с его родителями. У меня родителей нет, с мужем мы все равно ругается иногда даже деремся, еще он очень любит выпить и много других причин чтобы не рожать или уйти от него, и все это выяснилось только после свадьбы, до свадьбы он был совсем другим человеком. Помогите пожалуйста хоть каким нибудь советом.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Анна!

Подумайте о том, как действовать в своих интересах. Для этого Вам стоит определиться с этими интересами и расставить приоритеты. Вы сейчас видите реальность такой, как она есть. И у Вас есть безусловное право делать выбор.

Что выберете: оставаться с мужем, или уходить, рожать или не рожать - последствия и того, и другого будут Вашими.

Желаю удачи!