Есть семья, но влюблен в другую

******люблю 06.02.2013

У меня есть семья, жена 2-е детей, сын и дочь..я их очень сильно люблю и дорожу ими..но влюблен в одну девушку..искренне..помогите что делать..не хочу терять ни кого...

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте!

Вы не хотите никого терять. А чего хотите? Подумайте над ответом именно на этот вопрос. (И: важно, чтобы того, чего хотите Вы, захотели бы еще и Ваши близкие люди. Как с этим? Реально ли?) Можете обратиться к психологу, чтобы найти приемлемый для Вас выход из ситуации.

Желаю удачи!