У меня депрессия

Самат 01.10.2010

Здраствуйте у меня депрессия началась уже 6 месяцев. Болит здоровье, страхи, боюьсь одиночество но немогу входить в коммункацию с людьми. мысли плохие не перестают!!! болит голова!!! Мышление мутное Чуства страха смерти!!! Немогу осознать ничего

Самат, здравствуйте,

трудно Вам ответить что-либо конкретное, потому что неясно очень многое. Депрессия, как Вы называете Ваше состояние, может возникать по разным причинам, например в результате стресса или же как часть других заболеваний. Было бы лучше Вам обратиться на очную консультацию, чтобы понять, что происходит в Вашем случае.

с уважением, Чинара И.