Хочу чем-нибудь заняться

зайнаб 04.02.2013

Здравствуйте,Мадина.

По своему роду деятельности я учительница нач.кл

Но у меня ребенок-инвалид детства и мне нужно переучиваться

Дома сидеть тоже надоело, хочу чем-нибудь заняться,но не знаю чем.

Помогите.

Мне 42 г.

Здравствуйте, Зайнаб.

В такой ситуации можно заняться проблемами детей-инвалидов. Вы не написали, какие именно проблемы у вашего ребенка. Можно пройти с ребенком коррекционные и развивающие занятия, обучиться этому самой и заниматься с ребенком дома, найти других матерей детей-инвалидов, организовать занятия для для детей или что-то вроде взаимовыручки - экспресс частного садика для детей-инвалидов - чтобы мамы могли на время оставлять детей и например, переучиваться и получать новую специальность.

Удачи!