Может поменять препараты?

Галина 04.02.2013

Здравствуйте!я прохожу лечение сертралином и анксиоленом,добавили три дня гаммалон.но состояние тревоги и тяжелой головы,а так же,что я плохо понимаю или схожу с ума не проходит.что нужно делать?мне 46 лет,у меня двое детей,вдруг я становлюсь слабоумной?началось все после длительного стресса.пролечили паксилом и алпразоламом.появились фобии :боязнь тоннелей и лифтов,самолетов и тд

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Галина! НЕ в компетенции психолога обсуждать лечение и тем более корректировать и назанчать препараты! ОБРАТИТЕСЬ к своему лечащему врачу!!! давайте ему обратную своязь, как Вы себя чувствуете, что испытываете, какие побочные эффекты есть, поговорите про заболевание, стратегию лечения и прогноз!

Здравствуйте,Галина.Возможно,медицинское лечение должно проходить параллельно с психологическим,Но,врачи не умеют об этом подсказывать.Чтобы разобраться,Вам надо показаться психологу и вяснить,есть ли у Вас проблемы невротического характера.Если есть и они очевидны,то решение психологических проблем снимет и медицинские симптомы.Но,пока об этом можно только гадать.Хотите быть здоровой-обращайтесь.Я к ВАшим услугам.Мы определим психологическую составляющую.И,если она есть,с ней предстоит работа.