Проблемы в характере

Артем 04.02.2013

Добрый день! Осознал в себе проблему. Очень часто заморачиваюсь на мелочах, обижаюсь на все подряд. Часто понимаю не так. Особенно от своей девушки с которой мы уже год встречаемся. Часто она говорит что я истерю. По её мнению у меня истерики. Я действительно кричу, могу долго с пристрастием что то выспрашивать что то доказывать. Тип личности у меня такой что я не могу быть не прав я хочу всегда быть прав всегда, поэтому часто сваливаю вину на кого то. Многие привычки унаследовал от отца. Недавно девушка от меня ушла из за того что стала меня ненавидеть по причине моего характера. Мои отношения через какое то время превращаются в АД. Какое то время все нормально но потом я начинаю ревновать, психовать, требовать чтобы меня выслушали. И так уже две девушки, каждая по году терпела меня. Часто моя девушка называет меня из за этого бабой (из за истерик и обид). ПОМОГИТЕ!!! Я думаю проблемы определил, осталось пройти путь исправления.

Хотите "исправляться"?

Приходите на прием - буду помогать.

Г.Идрисов.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Артем!

Проблемы Вы действительно определили достаточно ясно. А "путь исправления" лежит через встречи с психологом (у Вас довольно устойчивый стереотип). Обращайтесь!

Желаю удачи!