Проблемы в семье, проблемы личного характера

Анна (29 лет) 17.07.2021

Здравствуйте. Мне 26, не в отношениях, характер спокойный и покладистый, по крайней мере в социуме. Часто до глупости упряма. Мне просто нужно выговориться. Возможно мне поможет Ваш взгляд со стороны на все это, минимальная обратная связь.

У меня несколько аспектов, которые меня волнуют и с которыми нужно справиться. Но большинство мелочны. Последней каплей стала новость о том, что мой отец, который всегда пил, болен, вероятно это белая горячка. Ему слышаться голоса и он видит чертей.

Я живу отдельно, поэтому лично не была свидетелем. Мама болеет и бабушка тоже. Дома полнейший хаос и каждый думает в первую очередь только о себе. Мне же тоже хочется максимально отгородиться от всего этого. Я такая же слабая и эгоистичная, как и все они. Мне всего лишь страшно остаться одной. Но я работаю на работе с минималкой и больше ничего не делаю, почти ни с кем не общаюсь.

Ко всему я не хочу отношений с мужчинами и вероятно меня привлекают больше девушки. Иногда кажется, что это меня волнует даже больше, чем все вышесказанное.

Коваленко Ангелина Александровна

В вашем письме нет вопроса, поэтому не понятно, на что вам нужен ответ.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации