Как научиться управлять своей жизнью?

Анастасия 03.02.2013

Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 20лет.

У меня чувства, что я потерялась... принадлежу к тем людям, которые за шутками, дурачеством скрывают настоящие чувства и проблемы. Депрессия и скука это вообще не про меня.

Я гей и с этим фактом нормально живу. Девушка я достаточно привлекательная очень общительная, желающих познакомился поближе тоже хватает, но они мужчины. У меня цвет глаз красивый и люди заинтеросовываються. Надоели пошлые намеки, хожу и так в свободных одеждах. Как сделать так чтобы интересовались только девушки. Да, я имею обычную фигуру и не стараюсь себя изуродовать одеждой, но свободных гетеросексуальных красивых девушек полно, что ко мне лезть?

Вторая, я учусь на архитектурном, но люблю фотографировать и снимать короткометражки. На режиссера меня не пустили родители..архитектура нравиться в принципе, но сильным желанием не горю (я скорпион-обезьяна)

Еще я полюбила. Я эмоциональный человек, но держу всех за неким барьером, и когда у меня начинались появляться какие-то чувства я брала руки в ноги и шла в другом направление. А здесь то просто ударило, как молния. Она зашла и все. Почему то сразу поняла это мое, это как джинсы не мерил но увидел и сразу знаешь что для тебя. случайно кто она, и запретила себе к ней приближаться. Чтобы выкинуть из головы я отправилась по миру автостопом, и четыре месяца провела замечательно, не совсем забыла, но стало относително ровно дышать. Стоило вновь увидеть как будто не было этих месяцов без нее. у человека семья-ребенок. Легко строить иллюзии, когда никогда не видел семью, а когда увидела, показалось что мир рухнул, две недели отходила-просто сидела и смотрела все подряд, никуда не ездила, ни какой выстывки или презентацию, небыла в театре, хотя всегда куда - нибудь хожу.Туда я не лезу. Но все таки как-то трудно, не могу не видеть ее, и боюсь всякий раз как вижу. Думаю о переводе в другую страну.

В итоге я сдала кое как ссесию и села на самолет и улетела в рим. Гуляю по городу, путешествую по стране. Я здесь уже далеко не первый раз.. Вот сижу и думаю стоит ли возвращаться

Спасибо за любой совет

Куда бы вы не отправились, вы все время берете с собой СЕБЯ! вместе со всеми вашими чувствами и эмоциями и воспоминаниями.

В вашем письме очень мало вопросов - более или менее похож на вопрос стоит ли возвращаться.

А ведь в вопросе уже половина ответа.

Необходимо четко определиться, что вы хотите от этой жизни, и что готовы делать по направлению к этому.

Лучше работать с психологом очно в режиме диалога, так как психологи не дают советов, человек САМ ищет СВОИ ответы....в процессе взаимодействия с психологом. лучше вас самой Вас не знает никто.