Стоит ли его прощать?

Aizhan 03.02.2013

Здравствуйте! у меня вопрос..с моим парнем очень быстро закрутились отношения.Можно сказать впервые встретились и начали встречаться.У нас все вроде бы прекрасно когда мы...в одном городе.Но когда приходит время разъезжаться по \"домам\" все..тишина..реже звонки.моя подруга,его бывшая девушка, мне часто говорит что он звонит к ней поздно вечером.Не верила до тех пор пока Сама не \"застукала\". Часа в 1 ночи он позвонил к ней,я была рядом с подругой.Дело в том что его звонки длятся почти год.Подскажите пожалуйста,как быть? 100500 раз расставались-сходились только по этой причине.Стоит ли его прощать?Этими звонками оправдывается,что \"якобы\" хотел чтобы она знала как ему было больно когда та его бросила.Я никак не могу вбить ему в голову, что есть на свете девушка(то есть я),которая очень его любит.Мне кстати говорит что любит только меня,что кроме меня ему никого не надо больше.Самое страшное,я перестала ему верить после этих звонков.Я не знаю как быть.

Aizhan, здравствуйте! В этой ситуации Вы можешь сделать следующее: добавьте новизны. Всегда покладистая и мягкая? Покажите свои настоящие «коготки»! Только в пределах разумного! Поэкспериментируйте с внешностью: поменяйте прическу, смените стиль одежды, накладывайте по-новому макияж, поменяйте духи. Будьте другой! И, еще, поговорите по-душам с подругой: может она (вольно или не вольно) дает парню надежду на восстановление отношений? Удачи Вам!