Поссорилась с лучшим другом

Анастасия 03.02.2013

Здравствуйте, мне 13 лет и у меня почти нет друзей. уже пошол 3 год как я переехала на другую улицу. в первый день когда я переехала, познокомилась с мальчиком и так он стал мне лучшим другом. Но теперь я его не узнаю. Либо это из-за семейных проблем или из-за друзей он изминился. При ссоре он меня материт и так каждый день, когда я гуляю он меня обзывает. Я так не могу больше, слёзы так и хотят выйти....Щас я опят с ним в ссоре, я пытаюсь сним помириться, но не знаю как. Он меня обзывает поэтому я не могу подойти, я разворачиваюсь и ухожу подальше что бы не слышать его опсираний...иногда он ведёт нормально, например вчера(2.02.13) приехали пожарные на нашу улицу(это был ложный вызов), и он меня позвал по имени без объзываний, начал объсуждать про эту ситуацию...а наследущий день вечером вышел один пацан и он начал меня достовать....так и хочится высказаться ему!подскажите, что мне делать? помириться,привыкать или высказаться?

Овсяник Людмила Михайловна

Привыкать к хамству не надо, Анастасия. Подростковый возраст тем и проблемен,  что идет неравномерное развитие психики.  Неравномерное настроение. Неравномерное общение.

Уважайте себя. И из этого подумайте,  как Вам поступить.