Влюбилась в молодого человека спустя неделю

Ангелина 02.02.2013

Здравствуйте!Познакомилась с хорошим молодым человеком,он служит в МЧС ему 20лет мне 19,ходили с ним в кафе,кинотеатр,гуляли вечером часто созванивались когда он был на учёбе,расспрашивали как дела друг у друга,вот проходит неделя и я поняла,что я безумно его люблю мы с ним целовались он был у меня дома до постели ничего не доходило.Но вот он приглашает меня к себе домой на тот момент мы уже встречались как 2недели и вот я решила прийти,просто пообщаться посмотреть как он живёт.Я рядом с ним сидела смотрели телевизор,он стал меня целовать и я как буд-то летала от счастья и дальше в мыслях уже было,что это моё и у нас дошло всё до секса.После этого он проводил меня домой нежно обнял.На следующий день он не позвонил и не написал,я подумала,что он занят позвонит позже,но звонков не было.Получаеться он просто использовал меня или всё же он хочет быть со мной вот теперь я думаю часто о нём,незнаю,что и делать люблю его сильно,а самой написать почему-то гордость не позволяет.Помогите мне в этой ситуации.Буду очень ждать.

Голышева Евгения Андреевна

Ангелина, гордость должна вам не позволять оставить все,  как есть  - остаться девушкой,  которую по умолчанию устраивают подобные отношения.  Если вы никак не реагируете на ситуацию,  значит она вас удовлетворяет.  Разве это правильно? Ведите себя честнее с людьми,  не позволяйте с собой обращаться так, как вам не нравится.  Почему вы ему позволили заняться с вами  ПРОСТО сексом,  если для вас это далеко не так просто?  Почему вы не спросили его о будущем,  если это по- настоящему важно для вас?  Подумайте над этим вопросом,  в ответе на него кроются многие загадки вашей личности...

Что же касается молодого человека  - вполне возможны оба варианта,  не скрою,  что чаще бывает тот,  что парень предпочитает свободные отношения,  но в любом случае это надо выяснить. Даже если вы услышите не то, что хотите,  это все равно лучше,  чем быть в неведении или обманутой.  Смело звоните и спрашивайте,  как вам расценивать его исчезновение.  И поменьше сантиментов,  будьте сильной и уважайте себя.  И никогда не бойтесь потерять человека,  если он не дорожит вами.  Если же дорожит,  он объяснит свое поведение.  Только общайтесь мягко,  не наезжайте на него.