Загнала себя в клетку

Anna 02.02.2013

Мне 30лет вышла замуж за иностранца,прошло три года узнали о его бесплодии.В материальном плане он очень слаб и еле хватает расплатится по текущим счетам.Все бы ладно было бы не плохо ведь любовь была,а теперь все превращается в ссоры.Я не работаю так как в этой стране нет работы для своих не то,что для приезжих.Я не могу понять неужели ради того, что женщина бросила все ради человека которого любит(работу,родителей,друзей а самое главное отказалась ради к любви к человеку стать матерью) не заслуживает на любовь и уважение.Родные кричат у нас тут кризис не вздумай возвращаться и тут не могу чувствую себя никому не нужной жертвой.Появляются мысли о суициде,хочется постоянно куда то убежать,а некуда нет ни одной знакомой и знакомого.Боюсь перемен и это моя проблема,а страшно быть все жизнь затюканной и без детей.

Здравствуйте,Анна.Раз плохо и там и там,думаю,лучше прибиваться к родному берегу.Будет и какое-то развитие,окончите курсы,устроитесь на работу,найдете молодого человека,и все начнете вновь.Мало ли,что Вам говорят.Думайте о себе -любимой.Тогда начнете заботиться о себе и быть более решительной.Оптимизма Вам!