Как добиться прощения у девушки?

Владимир 01.02.2013

Бросила девушка,очень хочу с ней помириться.Не знаю как.

Дело в том,что она позвонила мне и послала "на 3 буквы",все из-за того,что я подписал знакомой,что она красивая.

Не могу объяснить,что это все пустяки.Никак не хочет меня прощать.

уже весь мозговой ресурс исчерпан.не знаю что делать.

Подскажите,пожалуйста скорее.Потом времени не будет,сами понимаете.

Мне 18,ей 17

Голышева Евгения Андреевна

Владимир, у вас такой стиль поведения, что девушка не хочет мириться.  Вы клянчите прощения у нее, клянчите здесь, чтобы вам ответили... нет в вас уверенности и настойчивости. Ей просто нравится держать вас в таком состоянии,  чтобы вы ходили и выпрашивали. Спокойно и властно подойдите к ней,  скажите,  что любите и не имели в голове ничего дурного. И если она считает возможным расставаться из-за такой ерунды, то грош цена ее любви.  И уйдите. Сама позвонит.