Парень потерял интерес ко мне

Рита 01.02.2013

Парень потерял ко мне интерес, что делать? Мне 19 лет, живём вместе уже год. Он потерял ко мне интерес в постели. Не целует, не обнимает, называет сестрёнкой! Наверное я сама виновата, ссор нет, я вообще очень спокойная. Вроде не страшная и фигура нормальная, учусь! Просто жалею его, люблю очень, помогаю во всём... Что мне делать? Помогите пожалуйста, просто меня не устраивает ситуация "сестрёнки"! Он то для меня не просто брат!

Рита, здравствуйте!

Я поняла Вас так, что вы спрашиваете совета - как вам сделать так чтобы у него появился к вам интерес. К сожалению, я плохо знаю вашу ситуацию (по вашему описанию достаточно сложно построить предположение с чем могут быть связаны эти трудности).

Попробую дать несколько общий совет. Попробуйте, может быть вспомнить когда у него был интерес - чем вы занимались, какие общие любимые занятия у вас были, на что именно он реагировал, на какое ваше поведение он реагировал как мужчина к женщине. То есть попробуйте вспомнить на что он реагировал и усилить эти стороны жизни, уделить им больше внимания.

Второе соображение такое. Вы пишите, что вы ведете себя спокойно и скандалов, ссор у вас не бывает. Попробуйте прислушаться к себе - удается ли вам делиться с ним своими чувствами, своими переживаниями, своим недовольством - именно с ним. Насколько вам удается иногда быть "агрессивной", отстаивать свои интересы и желания. Пишу про это, поскольку часто это так же бывает важно для отношений - уметь не только поддержать и пожалеть любимого человека, но и уметь предъявлять ему свои желания и возможно даже недовольство.

Так же можете придти на прием к психологу с этой темой - и с этим поработать, поскольку в таком режиме очень мало информации про Вас, и сложно дать такие рекомендации, которые бы вам подошли на 100%. То что я написала - попробуйте примерить к себе - что-то может подойти, а что-то может быть - нет.

Всего Вам доброго!

С уважением, Ушакова Ольга.