Я просто боюсь начинать отношения

Юлия 01.02.2013

Здравствуйте... мне очень нужен совет... я недавно познакомилась с парнем в контакте.. он предложил дружить но я боюсь что это обман... потому что два года назад меня бросил парень от которого у меня ребенок... вот после этого я просто боюсь начинать отношения и даже дружеские... я просто боюсь что мне опять будет больно.. тем более у меня ребенок.. заранее спасибо..

Здравствуйте,Юлия.Обращайтесь,и я Вам помогу понять за короткое время,с кем Вы имеете дело,и как Вам поступать.Поведение молодого человека много о чем говорит,но Вы,видимо,больше слушали слова,чем всматривались в поведение.Его трудно подделать,поэтому,человека можно узнать,пообщавшись с ним даже несколько раз.Обращайтесь.