Как вернуть теплые отношения

Юлия 30.09.2010

Добрый день.Мне 23 года,я мама прекрассной доченьки.Моя проблема заключаеться в том,что я стала очень раздрожительной.Часто ругаюсь с мужем,причем даже не знаю сама из-за чего.Он стал меня раздражать,даже перестала тянуть в плане интима.С тех пор как появился у нас ребенок,времени на любовные ласки нет.Внимания не хватает.Да и ребенок еще маленький, только 1.2 месяца.Возможно я устаю,домашних дел просто уйма.Каждый день уборка,готовка,и прогулки с ркбенком.Муж иногда помогает,но серовно я злюсь на него,что он что-то да делает не так.Злюсь когда он играет в компъютер.Если честно я постоянно в ссорах кричу о разводе,да и его я уже достала постояными скандалами.Я уже пъю витамины,занимаюсь йогой,но ничего не помагает.Что же нам делать.Помагите пожалуйста.

Здравствуйте, Юлия! У Вас сейчас очень тяжелый период, связанный с маленьким ребенком. До 3 мес. возраста ребенка мать может находиться в послеродовой депрессии. Но во взаимоотношениях с мужем, нужно стараться себя контролировать. Стараться ссору избегать. Лучше сядьте, и расскажите ему как Вам тяжело, как Вы ему благодарны за то, что он помогает. Как бы Вам хотелось ему уделить больше внимания, но пока сил просто неи. Ребенок немного подростет и станет легче. И не отгоняйте мужа от себя. Вначале начнет позздно приходить домой с работы, а потом может подвернуться и "хорошая женщина", у которой найдется на него время. А так как Вы устраиваете скандалы и грозитесь разводом, то он подумает, что Вам не нужен. Будьте бдительны!