Я изменил жене

Артем 30.01.2013

Первый раз узнала Измену в новогоднии праздники. Простила. Меня как заговоренного, через две недели, понесло опять к любовнице.Жене раскозал сам, сказал что жену не люблю, а люблю ее и ухожу, к ней. Но на самом деле люблю жену. Для себя сейчас сделал выбор однозначный. С женой намного лучше, свое родное.Любовницу грубо говоря послал, все контакты заблокировал. Голову включил. Сходил к Бабке, снял приворот. 6-ой день с супругой не живем, ключи забрала. Но только по делу, разговариваем по телефону. Говорит, что ВСЕ, ко мне не Повернется. Пусть будет больно, но со временем пройдет, 3-й попытки не даст. Короче я в полной пустоте. Ни знаю, простит или нет. Смогу войти в доверие. Будет ли она любить меня также. Я ее Люблю Это точно. Она тоже мучеется, ей очень тяжело, я понимаю. Была Сильная и крепкая семья, я ее растоптал. Боюсь что не простит. Мне 29,ей 31, есть общий ребенок 6 лет. Живем вместе 8 лет. Есть финансовые трудности. Я Последнее время без стабильного зароботка.

Слишком много слов о любви к жене да ещё некоей "родной, удобной, привычной и тп". На самом деле, когда человек так говорит, ему нужен и важен риск (хождение на лево). Он живет неудобно, он совершает плохие поступки, потому как есть жена. Расстаньтесь и всё рассставится на свои места. Иногда сразу иногда через то или иное время. Иначе вместо чувства лёгкого и счастливого вас ожидает поиск вечного негатива, страдание как эволюция в неврозе, выпивки, безработица. Всё это частые варианты таких сценариев. Потом Вы найдёте гулящую, отстрадаете, совершите в голове искупление. Пара глупостей и кризис миновал... Так вот, всего этого я не желаю Вам. Но сходить и разобраться с психологом необходимо. Сначала Вы, со временем, Бог даст, вместе. Мы сами капитаны обманывающего нас мозга.