Мои силы на исходе

София 29.01.2013

Здравствуйте, расскажу мою историю. Мне 21 год, уже как 4 месяца не живу со своим гражданским мужем. Ему сейчас 39 лет,мы были вместе 4 года.Влюбилась по уши в него, за его поступки, за доброту, отношение,любовь,не смотрела на то,что он слишком взрослый, как-то само собой получилось. Всё было хорошо 3 года, потом в соцсетях мой дорогой находит свою первую любовь. И по зову интуиции я поняла что что-то не так.На эту тему мы не раз разговаривали, он отнекивался, а мне все с каждым днем становилось хуже, я вперед не поняла,но когда по случайности прочитала их переписку, всё встало на свои места. Не расставаясь со мной ,он общался с ней и уехал к ней в Москву.За какую-то неделю я похудела на 15 кг, бредила им.Ладно хоть друзья вытащили меня из этой рутины тогда. Прошло 3 месяца ,звонок от него. Начал стоять под окнами, звонки, смски, поджидал меня везде, плакал , стоял на коленях..простила..дура. Мы сошлись,и планировали пожениться летом 2013 года, всё было как в сказке, носил на руках,любили, уважали,понимали без слов.Я его реально тогда простила,думала-все мы люди, ошибся,понял что я как он говорил "подарок от бога".Никогда не напоминала ему о том, как он со мной поступил.Прошел год,тут мне опять становится плохо, начала ходить в мечеть. И как-то по случайности у него сохранился скриншот переписки с девушкой с его работы, ей столько же лет сколько и мне. И на что он мне сказал,что влюбился и что мы как супруги со стажем в 10 лет.Мы жили у него (с матерью),мне стало плохо, температура 40, я не ела,не спала..просто слегла,а он уходил и говорил что к ней, видел как мне плохо,а в глазах -сумашествие. Гулял, пил с ней( он не пьет вообще ). я лежала как в коме, а он утром приходил и целовал мне руки и как будто ни в чем не бывало находился рядом. Потом я решилась уехать,когда полегчало. Переехала ,лежала сутками,как живой труп,сходила с ума.потом он позвонил и все заново,он со мной и с ней.Я не выдержала,написала ей,после этого он меня чуть не избил и вышвырнул из дома и сказал ,что я ему сломала жизнь. Ушла. Уволилась с работы, опять лежала как труп. Потом уехала к родителям,спасибо им,спасли меня от петли. Все пыталась предприинимать,всячески пыталась забыть, но все также. Взяли как будто душу мою забрали,смысл жизни потерян..и с каждым днем понимаю,что он для меня всё. За это время как мы расстались он ниразу не позвонил, не узнал жива ли я. Мать его после того,как я ушла слегла, болеет сильно. Что делать не знаю, с ума схожу,как завороженная.Меня никто не узнает, я как зомби, не могу ни с кем общаться,все от меня отвернулись.Плохо мне.

Здравствуйте,София.Вы идеализировали человека,потому что,он к Вам относился нежнее,чем родители.И ВЫ посчитали,что это этот человек-Ваша икона.И он для Вас-все.На самом деле,такая страстная любовь появились в связи с ее дефицитом в семье.Но,когда у человека дефицит чего-то,он бросается это схватить,не понимая,это подделка или подлинник.Так и с этим мужчиной.Он создавал вид любовника,но в душе был безразличен к Вам.Вы ему были нужны для престижа.Для его самооценки.Его красит Ваша молодость,а не Вы.Женщину своего возраста он боится,так как она его притворство и жестокость сразу раскусит и выгонет.А за зелеными девушками он приударяет.Вас легко обмануть.А для него-высокий рейтинг среди друзей.Родители и знакомые правы-Вас водят на поводке,Вами манипулируют.А человека надо определять не по словам восхищения,а по поступкам.А они все жестокие.Чуткость,сочувствие,сердечность отсутствуют совсем.Вы этого не замечаете.Вам хочется страдать и быть жертвой.Это Ваш выбор.Видимо,не пришли годы Вашей зрелости.Вам надо еще пострадать.ВАм мало того,что есть.Тогда забудьте о своем личном счастье,пока не повзрослеете и не начнете любить себя,вместо другого.Хотите разобраться-обращайтесь на консультацию.Мудрости Вам.