Может мне не хватает любви?

Валентина 29.01.2013

Здравствуйте, меня зовут Валя мне 20 лет, в настоящее время я учусь и работаю, на данный момент у меня нет отношений, у меня нет смысла жизни, мне не чего не хочется, даже спать, появились головные боли, от жизни нет не какого удовольствия, какая то усталость, нет повода радоваться,последнее время охота просто умереть,и может тогда станет легче задаю себе такой вопрос, какое одиночество, когда вокруг столько друзей, не понимаю чт происходит, вродибы охота побыть одной и в тоже время когда я одна меня посещают всякие мысли я начинаю деприссировать ещё сильнее,по знаку я лев, не должна быть такой, в последнию неделю просто произошло что я помогала помириться подружке и не то что осталась виновата а просто она обиделась на меня за то что я обманом её пригласила домой где их оставила с молодым человеком на едине, она как бы не хотела, но в тоже время она с ним помирилась я очень была огорчена этим поступком не какой благодарности, я быстро отхожу от подобных ситуаций но осадок у меня остался, да ещё и не какой поддержки с мужской стороны, вообще не понимаю что со мной происходит

Здравствуйте, Валентина! У вас нет желаний, апатия, нет сил и все перечисленные симптомы свидетельствуют о депрессивном состоянии, очень сложно выбраться из этого состояния самостоятельно, необходима помощь психолога. Обращайтесь! Вам необходимо освобождение от давящего чувства, которое забирает все силы. Можно почитать книгу "Метод Седоны" Двоскин Гейл, там всё понятно и ясно написано, надеюсь это поможет вам ощутить радость жизни и найти её смысл))) Удачи!