Простить, или нет?

Елена 29.01.2013

Здравствуйте, у меня недавно случилась такая ситуация. Мне 27 лет,мы с мужем пол года, как расписались, до этого 2 года встречались, так вот, получилось так, что мой муж поехал домой к матери , а я не поехала с ним, поехала к подруге, которую очень давно не видела.Через день после его приезда, мы с ним немного повздорили,я залезла к нему в телефон и нечаянно прочитала смс, которые он писал девушке( будучи у матери) полученные он стер, а вот переданные смс он не догодался стереть. СМС-ки не содержали каких то страстей, он ее там приглашал в кафе и написал, какая она красивая девушка.Зачем?После моих распросов, кто это и зачем он ей писал.Он мне ответил, что девушка для него маленькая еще и что он просто хотел с кем то пообщаться, выпить водки,( потому что на тот момент он был пян)и отдохнуть.Но у него так и не получилось с ней встретится,лег спать.Я теперь не знаю что мне и думать,переписку скрыл,как на такое реагировать, я не могу понять почему он стал ей вообще писать,очень много вопросов на какие я не могу ответить, а задаю ему, о мне одно и тоже твердит, ничего же не было, я же спать лег, а писал просто так, пьян был, тебя же рядом не было.И теперь не какого доверия, малоли еще с кем то переписывается.Подскажите что мне делать!!!!!?????Как вбить ему в голову,что мы не должны друг друга обмнывать.........

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Елена! давайте разберем, что происходит:

СМС-ки не содержали каких то страстей, он ее там приглашал в кафе и написал, какая она красивая девушка.Зачем?После моих распросов, кто это и зачем он ей писал.Он мне ответил, что девушка для него маленькая еще и что он просто хотел с кем то пообщаться, выпить водки,( потому что на тот момент он был пян)и отдохнуть.

писал просто так, пьян был, тебя же рядом не было

значит для него НОРМАЛЬНО писать девушкам и искать компанию! НОРМАЛЬНО выпивать и  искать девушку! ведь Вас рядом нет! в целом просто незрелая позиция! Вам тоит присмотреться к своему супругу - каков он в целом? какие у него установки? ценности? морально-нравственные качества? ИЗМЕНИТ ЕГО ВЫ НЕ измените - НО Вы можете принять решение относительно того - готовы ли Вы его ТАКОВЫ ПРИНЯТЬ????

а для этого сначала его нужно увидеть!

Как вбить ему в голову,что мы не должны друг друга обмнывать.........

НЕ ВОБЬЕТЕ! скорее ОН НЕ ситчает это обманом и НЕ видит в этом ничего из ряда вон выходящего - ЭТО ПРИЕМЛЕМО ДЛЯ НЕГО - а вот другой вопрос - что это НЕ приемлемо для ВАС! будете вбивать - будет постоянная борьба между Вами и говорить это будет лишь о том, что Вы отвергаете ЕГО настоящего, хотите его изменить  - НО ЕГО ВЫ НЕ измените!!!