Я не могу без него

4004 2 ответов

Ольга 28.09.2010

Я уже больше месяца встречаюсь с парнем,у нас по началу было хорошо,поцелую,секс,и т.д..ну как началась школа,он стал общаться с другом который настраивал его против меня,сейчас он перестал мне писать,уделять внимания,звать гулять,у меня начались истерики,следы,и я не знаю что мне делать:(:(помогите пожалуйста:(думаю может расстаться..:(но не смогу без него,я к нему так привыкла,меня зовут ольга,мне 17 лет,я из бакчара...помогите пожалуйста!

Консультации, которые помогли людям:

Ольга! Для того, чтбы нравиться мужчине, нужно нравиться себе!Также нужно запомнить, что мужчины очень любят свои мужские компании, там они делятся своими мужскими секретами брутальности и соревнуются в гибкости ума между собой, для того, чтобы крепче любить своих женщин.Поэтому ,вам, прежде чем делать поспешные выводы о ЕГО ДРУГЕ ИЛИ ДРУЗЬЯХ, нужно хорошенько поработать над своей самооцекой и самоуважением.Пока ваш рыцарь покоряет мир, займитесь собой, перестанте думать за других,-"он стал общаться с другом который настраивал его против меня,сейчас он перестал мне писать,уделять внимания,звать гулять"- если он занят и не может позвонить , сделайте шаг первая, спросите как дела, как самочувствие, расскажите о своих чувствах.И, конечно , нужно помнить о том, что каждый человек имеет право на свое уединение, свое пространство.Вам сейчас дан такой замечательный шанс- одиночество!Это такая роскошь!Почувствуйте себя, свои мысли, свои желания, мечты.У вас есть время для работы над собой.Например, можно почитать книгу И.С. Кон "Дружба", там вы узнаете что такое мужская дружба и любовь.Можно сходить в различные психологические клубы или школы и узнать о тренингах личностного роста, можно заняться йогой-  все это поможет вам стать самой любимой женщиной для своего мужчины!Отношения- это доверие и открытость, а для этого нужно ежедневно работать над собой!Успеха вам!

Консультации, которые помогли людям:

Оля, привет!

В 17 лет все воспринимается так остро и болезненно, что очень сложно справиться с этим в одиночку и поэтому конечно тебе сейчас нужна какая-то поддержка. Она может быть в лице мамы, старшей подруги (просто подруги) или психолога, чтобы ты могла свое напряжение и тревогу хоть как-то контейнировать и услышать советы старших подруг. Они точно подскажут тебе, что так будет не всегда и вскоре ты поймешь, что если парень не круглосуточно рядом и не уделяет тебе столько же внимания как раньше это еще не значит, что все закончилось.

Просто мужчины отличаются от нас по психологии и могут переключаться, оставлять объект симпатии и возвращаться к нему снова через какое-то время. Женщины, особенно молодого возраста и с уязвимой самооценкой напротив склонны удерживать и очень боятся, что их оставят.

Сейчас тебе важно успокоиться и не фантазировать и не накручивать себя, а набраться смелости и может поговорить с ним, выражая свои чувства, сказать ему не через обвинение, а через симпатию, что тебе его не хватает. Важно как бы не было трудно учиться разговаривать о том, что тебя волнует. Удачи!

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ