Здравствуйте! Мне 21 год, я больше 2 лет встречаюсь с молодым человеком. Мы студенты, учимся в одной группе, мы любим друг друга и у нас все хорошо, мы строим далеко идущие планы. Но спустя 1-2 месяца с начала нашей совместной половой жизни я перестала получать вагинальный оргазм.
Мой нынешний МЧ у меня второй. С первым я лишилась девственности в 18, с ним у нас было буквально 3-4 раза, и оргазма у меня не было, как и приятных ощущений, раскрепощенности не было. Потом почти год у меня не было полового партнера. Далее мы стали встречаться с моим настоящим МЧ, мы долго дружили и общались до этого,нам друг с другом было всегда очень комфортно. И с ним уже на 3 половой акт у меня был первый вагинальный оргазм. И они были следующие 2 месяца. А после они прекратились по неизвестной причине. Мы любили друг друга, ощущали полную раскрепощенность друг с другом, нам было очень хорошо вдвоем, мы не могли насладиться друг другом, на тот момент серьезно не ругались, не расставались, тяжелых обид не было и т.д., но оргазмов не стало. Их нет уже 2 года. Все это время мы много чего попробовали, разнообразие в сексе налицо. Клиторальный оргазм присутствует. Я чувствую возбуждение и удовольствие от секса. Но завершающего "фейерверка" так и нет. В принципе, я не очень страдаю от его отсутствия, но все-таки очень бы хотелось его вернуть,т.к. порой неудовлетворенность выливается в эмоциях. Ему я не высказываю конкретной причины раздражительности, он думаю и не виноват, он также переживает, что его нет и старается. А я со временем плюнула на это дело и теперь стараюсь больше для него, чем для себя.
Очень хотела бы выслушать ваши версии и советы по этому поводу. Спасибо.