Сын и муж не найдут общего языка

Наталья 28.01.2013

Здравствуйте! помогите мне в конфликте между мужем и сыном 17 лет.Я как между двух огней. Муж с сыном ссорятся,он поднимает на него руку,не может объяснить на словах,считает что через рукоприкладство быстрей дойдет.А сын обижается что он его не понимает ,все запрещает и разве поговорить нельзя по хорошему,идет на противность. Если вижу,что муж не справедливо его наказывает,я вмешиваюсь,пытаюсь объяснить ему, он считает,что я его защищаю и мы ссоримся с мужем.Не знаю как выйти из такой ситуации.С сыном разговаривала-у него уже к отцу ненависть,хочет быстрей в армию и после быть независимым от родителей,уехать из города.

Наталья что лично вы хотите в этой ситуации? написа в про других людей, про себя вы упомянули только что ругаетесь с мужем если тот на прав по отношению к сыну. Откуда у вас идея что сын с отцом долны жить душа в душу. Это их личные процессы. А вот какую роль вы выполняете в их отношениях и каким образом учавствуете в их конфликтах? как вы сами это понимаете? какие переживания вы испытываете когда они ссорятся? соритесь ли вы сами с вашим мужем? или эту роль в вашей семье играет ваш сын? Обратитесь к психологу и разберитесь как это все что происходит для вас? заботитесь ли вы вообще о себе в вашей семье?.. Всего вам доброго.