Я плачу, когда дома одна

алена 27.01.2013

Здравствуйте! мне 28 лет. 8 лет в прожила в прекрасном браке, но узнав о случайной связи мужа с бывшей, предложила ему расстаться и остаться в хороших отношениях (мужу так и не сказала, что узнала о его связи). поначалу было тяжело без него, даже сердечный приступ случился. Стала выздоравливать, полостью ушла в работу, постепенно стала заводить новых друзей, иногда хожу куда нибудь с ними отдыхать. Недавно прыгнула с парашютом, стала танцами заниматься, очень нравиться. После развода прошел год, пыталась встречаться с мужчинами, но все не те, вроде и не сравниваю. но после недолгого общения исчезают, или если предлагают сразу постель на первой встречи - сама перестаю общаться. Казалось - бывшего мужа уже не люблю, занимаюсь любимым делом, общаюсь...но не знаю как объяснить - в общем плачу я когда дома одна, аж в груди больно становится...да просто реву по вечерам и началось это недавно...одиноко все равно что ли. Поговорите со мной. Спасибо за помощь.

Здравствуйте,Алена.У Вас очень запущенная обида.Вы не умеете обиды выговаривать.Вам изменяют,а Вы даже не говорите,почему уходите от мужа.Вы слишком сдержанны.И,видимо,всегда сдержанны в эмоциях.И живете,вероятно,с большим ,детским ,неуместным сейчас,чувством вины.Оно не приносит и не принесет пользы.Его надо вытравлять из себя.Тогда Вы не будете создавать вида жертвы,и Вами перестанут пренебрегать.Вы станете позитивны и загадочны,и с Вами будут заинтересованы искать долгосрочных отношений.А для начала Вам надо выговориться.Как ,при отравлении,очищают желудок.Поэтому,начните о себе заботиться и выбирайте психолога для сопровождения Вашего роста и уверенности.Я также к Вашим услугам.Пожалуйста,обращайтесь,поработаем в скайпе.Сколько-будет зависеть от Вашей мотивации к позитивным изменениям.