Унижение перед парнем

Бинаска 26.01.2013

Здравствуйте!Меня зовут Бинаска,мне 18 лет.У меня проблема,когда я училась в 3классе ,к нам перешли несколько новых учеников и среди них тот,по которого я до сих пор не могу забыть(((.В начале нашего общения мы всегда ссорились,но потом не знаю как эта ненависть переросла в нечто.Он всегда призновался мне в любви,но я шутила,говорила,что мне все равно,а на самом деле мне это нравилось.Далее я аоступила в другую школу.На 14 февраля он пришел ко мне домой с другом,хотел поздравить,но я не открыла дверь,так как боялась,что родители увидять,далее на 8 марта он через мою подругу передал мне подарок,где написал мне ,точнее предложил стать его девушкой,но я отказала почему то.Через 5 лет я его искала в сетях,просто как друга,и нашла.Яего в начале не узнала,так изменился,пел в группе,ну в общем стал известным.Мы начали хорошо общаться,но потом что-то случилось,он стал игнорировать меня.Однажды ч пошла к ниму на туссовку,в клуб,он тогда меня вроде сразу же узнал,я села за столик и он подсел ко мне,сел не против меня,я тогда не отрывала от него глаз,а он стеснялся меня почуму-то.Тогда нам быто по 16.После этой вечеринки сама не знаю как ,но он мне стал снова нравиться.Я ему начала писать в сетях,а он сухо отвечал мне.Я решала ,придумала план,я попросила его притвориться моим парнем,встретиться со мной,по идеи,ну по плану мы с ним должны были встретиться с моим типо "бившим парнем",он сразу же согласился,мы назначили встречу,но я у него не спросила номер,мы только в сэти договорились.А роль моего "бывшего "должен был играть мой друг,а его девушку моя подруга.В назначенный день он вообще не зашел в сэть.Все обломалось,я после этого,у него не стало уточнять причину не появления его в сэть.Прошло немного времени и я решила ему рассказать правду,рассказала,а го мне ответил :"ааа,круто",и все на этом.Прошло еще немного времени и я встретилась с той подружкой,через которую он мне подарки передавал,просто мы с ней очень долго не виделись.Сидели в кафе и она не сказав мне написала ему через мой логин ему,написала,чтобы он к нам сейчас пришел,написала,что я хочу его увидеть.Я была в шоке,отобрала у нее свой мобильний и написала ему,обьяснила.Написал,что придет,ждали долго,не пришел,решили уйти,при выходе мы встретились,он общался толко со мной,смотрел только на меня,хотя подругу мою он не видел с несколько лет.Он сказал ,что у него срочные дела,и мы ушли.Дело в том,что я открытый,доверчивый человек,всегда доверяю свои секреты,но увы те,кому я доверяла секреты,рассказывали всем,я уверенна ,что до него эти слухи дошли.Я поступила в университет,там я познакомилась с одним парнем,оказалось ,что этот парень друг и бывший одноклассгик того парня,который мне нравиться.Я его другу тоже доверялаЮрассказывала,а он все думаю передавал ему.Оказалось ,что я понравилась его другу,ну тому,который со мной в университете учится.Он начал надоедать приставанием ,я намекнула ему,что люблю только его друга(ну того,который с детства).Через несколько дней он мне сказал,что он сказал ему(тому,которого я люблю,с детства):"ахаха,тебе Бинаска нравилась,а она отшила тебя",на что ответил тот,что это были детские годы,все прошло...Вот так,после этого я решила организовать встречу одноклассников,тех кто с нами учился в тот период.Пришли не все,но он пришел,опоздал ,снова смотрел на меня,как будто бы впервые увидел,хотя после нашей последней встречи тогда прошел год...Онсказал всем девочкам ,что они изменились,выросли,а меня и мою сестренку обложал перед всеми,сказав,что мы такие же,все время задаваю вопросы другим,смотрел на меня,а я строила глазки друглму,специаоьно.Я лажал меня,я сама 94 года,и он вроде знает это,а тогда начал спрашивать:"ты же 96 года",намекая на то,что я выгляжу маленькой,далее он сказал :"ты где учишься?тебе там нравится?там же ужассно".ПОСИДЕЛ С НАМИ ОКОЛО 30 минут и уехал,но в конце снова смотря на меня пригласил нас всех на его выступление.Вот,недавно,после нового года я ему написала:не знаю почему,ноты мне нравишься",а ответил:аааа,прикольно даже)))",а я ему:"разве,думаю,что совсем не прикольно)",и на этом наша переписка закончилась,ч его всегда поздравляю с какими либо праздниками,а он меня нет.Недавно он переименовал себя на"профиль удален" и очень редко начал заходить,сегодня я узнала,что он создал новый профиль,по его статусам,видно,что он влюблен в кого то,он сам там так пишет((((.Вы знаете,покажется очень глупо,но всегда думаю столько лет пошло,я до сих пор его люблю,почуму...просто его мама как бы занимается магией и черной и белой,не заколдовал ли он меня?пожалуйста помогите мне,не знаю что делать.

Ромашкина Елена Владимировна

Бинаска, здравствуйте! Ваш вопрос психологу: "Не заколдовал ли он меня?"

Отвечаю: "Не знаю".  Психолог в Алматы не ясновидец и не волшебник. ВЫ просите помочь? А в чем конкретно Вам в этой ситуации может помочь психолог? Подумайте хорошенько и задайте новый вопрос. Что Вы хотите от себя, а не от другого? Чему бы вы хотели научиться в выстраивании отношений с другими. Какой вы хотите быть? А какая вы сейчас?