Нравится парень, но у него есть девушка

Валерия 26.01.2013

Уже как пол года тому назад мне понравился один парень(2 года назад мы учились с ним в одной школе, но он скорее всего меня не помнит). Так вот, честно говоря, так мне никто еще не нравился, его внешность сводит меня с ума. Но есть одно НО. У него есть девушка, но они встречаются уже 2 года(расстаются, потом опять встречаются...)Что же мне делать?я стараюсь не думать о нем и знаю, что на чужом несчастье счастье не построишь, но все равно он не уходит из моей головы. Подскажите пожалуйста, что мне делать.

Громова Екатерина Валерьевна

У Вас навярняка очень развитое воображение, которое в совокупности с чувственной и впечатлительной натурой и гормональным брожением может привести к плачебным для Вас результатам. Но не более чем развеиванием иллюзий и демонстрацией реальной жизни. Теперь же о вашей симпатии. Допустим, у него нет девушки, тогда что? Где гарантия, что при более близком знакомстве с ним между вами обоими установится, что-то большее, чем симпатия? Конечно же, сейчас  Вы мечтаете и предполагаете как это должно происходить, но всегда ли о чем Вы мечтаете в реальности выходит как вы задумали. Вам просто нужно пообщаться с этим парнем, если он не выходит у Вас из головы, ничего не загадывая наперед и не придумывая того чего нет. Жизнь это не роман в котором все герои продуманы и действуют определенным образом, она намного красочнее и замечательнее, чем книга или фильм. Доверьтесь жизни, а воображение пустите в нужное русло, например, займитесь написанием тех же романов или сценариев фильмов.