Кошмары во сне

Алексей 26.01.2013

Мне снится та комната где я сплю и я вижу там кого то или чего то и просыпаюсь. или это начинает меня душить и я хочу просыпаться но не не могу как будто что то держит меня и я издаю какие то звуки и я просыпаюсь криком

Здравствуйте Алексей.

Сходите к терапевту или сделайте  исследование своего здоровья.

Если не обнаружится каких либо изменений в физических параметрах вашего организма, тогда обращайтесь к психологу и работайте с темой страхов в вашей жизни.