Мой муж жадина и тиран

инна 25.01.2013

Здраствуйте.Уменя сложная ситуация.мужа я люблю(вместе 4 года)Дима-муж.У него был первый брак есть сын.жена была старше на семь лет.лёгкого поведения-курила выпивала..жили они не плохо..ни в чём не отказывая.у Димки был свой бизнес.прожили они 6 лет...она загуляла.стала проподать ночами.он же ушёл из семьи-оставил всё.дом машину.в том чмсле и бизнес.(остался с голой **пой)С ним мы познаком.после его ухода через год.заработал на новую машину..но жил с мамой.через год купил небольшой дом(где мы сейчас и живём).вместе мы 4года...иногда я в замешательстве.НЕ МАРАЛЬНОГО ЛИ УРОДА Я ПОЛЮБИЛА?болит у меня что то-выпей таблетку.или помаж болячку чудо детским кремом и всё пройдёт.сбой гормональный?попей ромашки..к врачам не бегай...только деньги зря таскать им.Так же и сам-за 4 года не разу у врачей не был.поесть любит денег не жалеет(если есть).дарит подарки.ездием на море.Но как только идёт речь о здоровье и деньгах.у нас ссоры.сейчас речь идёт о планировании общего малыша(по женски проблемы)-зачем?бог даст..все будет..а нет значит не судьба.на лечение денег нет.!ещё он грубиян и хам.плачу я -НЕ ХРЕН СКУЛИТЬ.ТУТ НЕ УБРАЛА.НЕ ТАК СГОТОВИЛА.ДОМ МОЙ МАШИНА МОЯ.ИТ/Д. ВСЕ ТИ ПРИТЕНЗИИ ОН ВЫСКАЗЫвАЕТ ВСЕГДА ПРИ ЛЮБОЙ ССОРЕ.(всегда...я так поняла что бы сильнее зацепить или обидеть)..за дом вроде бы пока не напоминает.слёзно просила не понтоваться перед мной своими заслугами.как только всё хорошо я идеальна и любима сново.вспыльчев но быстро отходчив.ещё у него мода давать совет когда не просят.счетает что знает и умеет всё!!!..аж бесит.МОжет НЕ СТОИТ С НИМ ЖИТЬ.НО Я ЛЮБЛЮ ЕГО-(дура)

Овсяник Людмила Михайловна

Инна, Вы живете в домашнем психологическом насилии.

Загляните на форумы о домашнем насилии. Для тиранов характерно поведение "качель" любит - ненавидет. Жертва привязана к тирану.

Читайте форумы и делайте вывод.

Работа с психологом - в помощь