Кем мне быть?

Айгерим 24.01.2013

Здравствуйте! Меня зовут Айгерим, мне 17 скоро будет 19. Я закончила 9 классов муз. академии, но честно до сих пор не так полна навыками музыканта. Сейчас я в середине обучения в колледже на профессии переводчика. Но я чувствую что все к чему меня все это время вели не мое. Очень тяжело. Я не очень умна и подвижна, да и памятью только отличаюсь нотной. Плохо запоминаю теорию. Родители посоветовали ехать учиться в Китай. Но я не знаю что мне делать? У меня была мечта учиться в Японии и стать вокалисткой. Но меня не отпускает чувство ответственности за родителей. Да и мои родители не думаю что отпустят меня туда на долго. Я запуталась. Прошу помогите мне. Заранее благодарю вас за вашу помощь.

С/у Айгерим

Айгерим, здравствуйте!

Вам необходимо пройти индивидуальную диагностику с целью определения Ваших способностей, наклонностей, интересов, мотивации и еще много других параметров,

Проанализировав, можно будет рассматривать варианты предполагаемой деятельности и имеющиеся перспективы.

Все это возможно, если Вы лично обратитесь.

С уважением, Инна.

Габбасова Анаргуль Абишевна

"Но меня не отпускает чувство ответственности за родителей",- не стоит путать, ответственность должны нести родители за вас, а не вы за них. Они ваши родители, а вы всего лишь их ребенок, сколько бы вам не было лет. И если есть мечта, мотивация, стремление и способности, то возможно стоит попробывать ее осуществить, главное ваша готовность и ответственность за свой выбор, и родители в таком случае, думаю вас обязательно поддержат. Подумайте об этом. Удачи вам!

Цароева Лейла Израиловна

Здравствуйте, Айгерим!

То что вы испытываете трудности в освоении профессии переводчика, вероятнее всего имеет свои причины и потому вы сейчас этому сопротивляетесь.( Очень тяжело. Я не очень умна и подвижна, да и памятью только отличаюсь нотной.) Ваш разум пытается все понять, быть правильной в своих намерениях, но ваше сердце, душу, невозможно обмануть. И поэтому,   размышляя о том, как должно быть ,  делайте то, что чувствуете своим сердцем, вы любите вокал и все творчество связанное с этим, так в чем же дело??? Айгерим, мне хочется пожелать вам быть сильной и не бояться мечтать, ведь когда то, мечты становятся реальностью. Если вы и в правду чего то сильно хотите, вы обязательно к этому придете, делая шаги к своей мечте!) Всего вам доброго!