Правда ли это, или обман?

мария 24.01.2013

Здравствуйте, хочу задать вопрос, мне 22 года работаю бухгалтером год назад познакомилась с парнем оказалось что он сидит в тюрьме, мы общаемся,переписываемся, он мне очень нравится, он заботлив,правда очень ревнив. мама против нашего общения ругается, говорит что бы перестала общаться. много читала в интернете историй что это все обман что они сразу с несколькими так общаются. я вроде и уверенна в нем но иногда не знаю как быть, ему осталось еще 10 месяцев и он будет на свободе. за год он мне стал родным человеком всегда поддерживает меня.Скажите пожалуйста правда ли это только обман? можно ли построить отношения после долгово общения?

Мария,  Добрый день!

Общение по переписке с осужденным  это одно, а  жизнь с ним - это уже  нечто другое.

В женских изданиях  много  историй  о том, как  партнер по переписке после  выхода из  тюрьмы  приходил к своей  подруге по переписке,  вначале жил с ней, а потом на Ваш выбор:  ограбил,  избил,  изнасиловал вместе с  друзьями по тюрьме и много  другого.

Понимаю так же и страх Вашей  матери за  дочь, и Ваше  желание отношей с человеком по переписке.

Если  недоверие к словам матери  есть - съездите к  этому человеку на свидание. По переписке - может складываться одно отношение, а в реальности вы  его оцените по  другому.

В любом случае удачи