Рассталась с парнем

Маша 24.01.2013

Поругались не из за чего.После позвонил и говорит нам надо расстатся.Я звоню и кричу "ну и все расстатся так расстатся,звони тогда родителям и говори это"и говорю прощай.пишет смс "так взрослые люди не расходятся я надеялся остатся друзьями"Через час звонит сестре и спрашивает где я?с кем я?и просил ее позвонить мне и передать что любит меня.Потом бесплатки присылал я не звонила.и вот уже 2 дня его не слышно не видно.Мне 19 лет.ему 21.

УВажаемая Маша.

Оставьте на время ситуацию и ВАшего парня в покре. Дайте ему разобраться в своих чувствах. Определитесь так же для себя: готовы ли Вы сохранять отношения, или нет.

Если сохранять, то какими Вы видете эти отношения, что в них должно измениться, что бы они несли положительные эмоции, радость. Ведь крик, ругань  - это не то, что сбижает людей.

В любом случае постарайтесь простить своего парня. Вспомнить то хорошее, что было между Вами. Поймите, что в каждых отношениях половина идет от одного партнера и половина  -от второго. В конфликтах виноваты всегда оба. Поэтому, еще раз говорю, постарайтесь простить, тогда и ситуацию Вы увидете совсем по другому.

Удачи Вам!