Стоит ли мне сказать своему молодому человеку, что я ему изменила?

Дарья 24.01.2013

Добрый день!! такие вопросы бесспорно уже поднимались, но конкретного ответа я на свой вопрос не нашла. Мой молодой человек в армии. вернется через 4 месяца. там у него очень сложная обстановка, я не буду ее описывать, потому что она не особо тут важна. смысл в том, что он постоянно уставший и раздраженный. я учусь, работаю очень много( мне 18, парню 19, но мне скоро тоже 19) и мы с ним последний месяц ругаемся сильно. так вот. я очень зависима от секса. как и он. нам постоянно нужно и мы с ума сходим друг по другу. раза 2 в месяц мы имеем возможность заняться "сексом" на кпп. напрягает немного обстановка. так вот. просто как то от скуки написала я парню который мне нравился и вышло так что я ему понравилась. я этому молодому человеку объяснила что останусь со своим, нго тот продолжил общение. ну смысл в том, что я переспала с ним. но у него какие то там проблемы и как бы не "стоит" и просто особо шикарного ничего не вышло. так вот. стоит ли мне сказать своему молодому человеку что я ему изменила? П просто у нас с ним достаточно доверительные отношения, все всегда говорим. я уверена что хочу быть со своим любимым, но боюсь есл и скажу, то он меня бросит. как лучше поступить??

Шипкова Светлана Александровна

Дарья, вы правильно задались этим вопросом - сказать ли?

Я понимаю про доверительные отношения, но сколько пар рушится именно из-за того, что любимый(ая) признался, что изменил. Дальше идёт недоверие, подозрение и... благодарности за свою откровенность вы не увидите. Да и вы тоже, если бы узнали от своего любимого, что он вам изменил, вряд ли бы были в восторге от его "доверительных" с вами отношений.

Иногда, во имя любви, лучше промолчать. Поберечь чувства любимого человека. Ведь каково ему будет, когда он об этом узнает?

Вы получили свой урок, занявшись сексом с другим. Поняли, что это не ваш вариант. Но это ваш урок. Незачем ему учить и вашего парня.

Берегите свои отношения.

С уважением, СА