Я девственник в 28 лет

Владислав 24.01.2013

Я успешный, добрый, симпатичный парень, семья полная, но в 28 лет у меня никогда не было близости с девушкой, были ухаживания с моей стороны но всё как то не заходило дальше них, может я ставлю высокие требования к девушкам поэтому всё так сложно. Друзья уже смеются над мной, говорят что уже бы давно переспал с любой девушкой и проблема бы решилась, а охота встретить настоящую чистую любовь в отношениях с той единственной и создать крепкую семью. Подскажите что мне делать?

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Владислав!

 Продолжай держаться принципов. Нехорошие ощущения от нарушения принципов сильнее, чем любое внешнее удовольствие. Женишся и 24 часа в сутках твои. Удачи.

Здравствуйте, Владислав!
Совершенно согласна с Дмитрием Анатольевичем.
Безусловно, быть идеалистом и человеком с принципами довольно не просто, но это все же, на мой взгляд, лучше, чем растрачивать себя на случайные связи, в которых нет любви.
А еще, полагаю, что не нужно ориентироваться на мнения друзей. Каждый человек живет свою жизнь и получает свой опыт.
Удачи!

Здравствуйте, Владислав.

Возможно, Вы добрый и симпатичный парень идеализируете отношения мужчины и женщины? Что для Вас - "чистая любовь"? Чем она отличается от просто "любви"? Что для Вас секс? Включен ли секс в понятие "чистой любви"? Или Вас интересует только духовная составляющая любви? Всегда ли "грязен" секс без "любви"?

Как Вы узнаете, что вот пришла она - "чистая любовь"? С девушкой какого типа возможна, по вашему эта самая " чистая любовь"? Что за идеал девушки? Существует ли на самом деле такая девушка на земле? Или это небесное создание? Тогда как с "небесным созданием" создавать "крепкую семью"? И сможете ли Вы соответствовать этому идеалу?

Другой вопрос: как занятия сексом мешают поиску той единственной с которой захочется создать семью? Поисследуйте: только ли убеждение "секс только с той единственной" останавливает Вас от близости с другими симпатичными девушками или есть и другие причины?

Что Вам делать? Для начала разобраться в себе, в своих убеждениях, насколько они жизнеспособны, и наконец, понять, что же Вы на самом деле хотите и почему в 28 лет вы не доводите отношения с девушками до нормального здорового секса? Думаю, это поможет Вам в поисках реальной той Самой девушки с которой захочется заводить детей и жить долго и счастливо и вместе встретить не менее счастливую старость :-)

Трудно самому ответить на все вопросы, можно вместе с психологом, лучше очно...

Удачи!