О смене работы

Елена 23.01.2013

Добрый вечер.5 лет назад я работала бухгалтером на одном крупном предприятии, никакого продвижения не было, а работы с каждым днем было все больше и больше,я решила уйти и стать делопроизводителем в аппарате руководителя предприятия это было продвижение остался. по службе. Сейчас мне предлагают быть главным бухгалтером одного из подразделений предприятия на выгодных условиях,НО я сомневаюсь надо мне это или нет.Осадок от такой рутины остался.Спасибо.

У вас рутина что там что здесь. И за этой рутиной вы так удобно спрятались, что жизни не видите! Отвыкли от элементарных вещей - принимать осознанные решения без чужих советов и мнений. Это происходит тогда, когда человек теряет собственную жизненную основу, перестает расти как личность. Вам надо менять не только работу, но и образ жизни! Удачи!