Как сменить работу, как найти работу по душе?

Лиза 15.03.2013

Добрый день,

ситуация следующая,

мне 29 лет, образование техническое, так получилось что поступила в колледж больше из-зи того что бы не жить дома с родителями(маленький город, отец алкоголик, нищета, теснота в квартире, нервозность и истерики в доме). в детсве помогала маме и брату в жизни, думала что это самое главное что могу делать. училась хорошо. закончила колледж с красным дипломом. поступила дальше в институт, хотя хотела все время бросить учебу. доучилась, но уже без красного диплома. Пришлось ехать на работу в родной город. Это было тяжело осознавать, что от чего бежала туда и вернулась. В состоянии нервозности и истeрии удалось получить работу в большом городе, уехала из родного города. На новой работе, то же что-то все не нравилось думала только о деньгах. 5 лет проработала, копила деньги. Потом сменила фирму. Но теперь кажется все больше что это не мое, что я не достойна зарплаты, что меня не навидят. На квартиру не хватает денег , все мечтала. Теперь думаю что для души искать , но что нравиться не могу понять, и такое ощущение что нет сил идти дальше, постоянный страх перемен. Подскажите как не сойти с ума, спасибо

буду рада совету,

спасибо

Овсяник Людмила Михайловна

...что нравиться не могу понять..

Лиза, пройдите тесты профориентации в интернете

http://www.psychological.ru/default.aspx?p=98

Результаты дадут Вам возможность сориентироваться,  к какой деятельности Вы более склонны.

...ощущение что нет сил идти дальше, постоянный страх перемен..

Стоит проработать свои страхи с психологом.

Добрый день, Лиза.

Вам можно помочь сделать верный выбор и почувствовать себя увереннее. Неопределенность о которой вы  пишите может быть причиной усталости и подавленного состояния в комплексе. Если чувствуете, что готовы найти выход взаимодействуя с психологом. Пожалуйста,обращайтесь.

С уважением.