Здравствуйте! Я встречаюсь со своей девушкой уже полтора года. Сейчас она уехала учиться в Польшу, а я живу в Украине. Она приезжает несколько раз в год, в основном летом на 3 месяца. В последнее время у нас ссоры а любом месте, в скайпе постоянно ссоримся, по несколько раз в день. Нам по 18 лет. Я не знаю как быть, не хочу ее терять, но и ссоры тоже надоели. Из-за чего они так постоянно с любого места, я сам не понимаю.
Например:Обсуждаем что она приедет летом и на день рождения своей подруги пойдет в ночной клуб. Я говорю что я против, но ей безразлично мое слово. Здесь скоро у меня день рождения раз, и когда я говорю что я тоже хочу пойти в клуб, он уже обижается и говорит что она мне не позволяет. И еще много из-за чего ссоримся. Всегда, каждый день по пару раз. Это уже месяц где-то постой. Это или потому что не хватает друг друга или через характеры. Я уже не нзаю что делать ... но расходясь как хочу, и она также ... просто хоемо решить проблему. Потому что мы любим друг ондого очень сильно.