Почему он не готов к серьезным отношениям со мной?

Екатерина 23.09.2010

Здрайствуйте!Я познакомилась с парнем 3месяц назад.Все было хорошо,мы гуляли,созванивались.По началу нашего знакомства он писал мне каждые 5 минут что скучает по мне.Но после 3 недель нашего общения он пропал,хотя мы уже начинали жить вместе.Прошло 2 недели и он написал что не может меня забыть.Должны были с ним встретится,но не получилось.Потом через неделю он написал что бы я пришла к нему.И я пришла.Отношения опять начали восстанавливаться,и я думала что все,вроде определился и у нас все серьёзно.Но опять прошло 2 недели и он пропал.Говорил что дела,тренировки и мы будем вместе когда все у него устаканится.Но я не стала ждать.расстались мы в августе.Ну вот уже месяц с лишнем я его жду.Задавала ему вопрос что было не так,почему все произошо так,но он ответил что не готов быть радом со мной.Вчера мы увились,он опять целовал,обнимал и вел себя так, как-будто ни чего не произошло.Он опять дал мне надежду хотя я понимаю,что мне не надо было ему писать и приходить в этот вечер к нему.Помогите мне понять его поведение и как себя вести в этой ситуации,ведь я люблю его и хочу быть с ним вместе.Заранее спасибо за ответ.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Екатерина! Начните с того, а нужны вам такие отношения? И любит ли он вас? Вашему другу удобно так жить, он не берет на себя никаких обязательств и ответственности. Ему так выгодно. Встретились, провели время и он ушел решать дела. А для того чтобы что-то изменить выразите ему свои желания проговорив их вслух. Какие бы вы хотели с ним отношения и посмотрите его реакцию и что он ответит. Тогда вам станет понятно любит ли он вас действительно и хочет жить с вами и вообще стоит ли вам продолжать с ним отношения. Всего наилучшего. С Уважением Олеся.