Он не готов к отношениям?

Наталья 26.02.2012

Влюбилась в парня, ему 26 лет, был женат сейчас свободен.мне он понравился, и в него влюбилась, я ему ни говорила, что он мне нравиться, но намекала его сестра, он сказал что пока не готов на отношения.... Что мне делать я думаю о нем 24 часа в сутки...

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наталья! а почему сестра намекала - зачем Вы перекладываете эту функцию на сестру - ведь НЕ ВЫ ему об  этом сказали - и какой ещё ОН может дать ответ? и НЕ ВАМ он это сказал! чтобы узнать, что НА самом деле он чувствует и думает - ВАМ нужно самой у него это узнать - а НЕ через сестру делать намеки - ОН тоже НЕ может читать мысли! озвучьте ему себя, откройтесь, скажите, что готовы услышать его и принять - и если ОН НЕ готов - ТО тогда смысл вращаться мыслями вокруг него - отпустите и займитесь собой - и дайте ему возможность разобраться в самом себе! Вы контролируете свои мысли и чувства! пока НЕ услышите ЕГО - ничего НЕ узнаете! поэтому НЕ надо делать выводы исходя ИЗ того, что ОН сказал Вашей сестре!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Наталья! Чтобы узнать об  отношении человека, нужно спросить его самого. Сейчас есть много возможностей общаться с другими по интернету. Предложите ему дружбу в Моем мире или в контакте, пообщайтесь какое-то время, потом скажите о желании поближе познакомиться. По крайней мере, Вы уже будете знать о его намерениях. Это лучше, чем такая неопределенность. Но я еще Вы упомянули и о том, что он разведен и не готов к отношениям. Вы можете стать для него зализывателем его ран, а  на этой почве трудно строить равноправные отношения. Скорей всего, он сейчас пребывает в своих переживаниях по поводу расставания со своей женой и именно поэтому он не готов к новым знакомствам.  Ведь прошлые отношения еще не завершены. Если Вы не хотите быть для него жилеткой, то стоит хотя бы подождать какое-то время. А это время используйте для себя - походите  на танцы, не отказывайтесь от новых знакомств. Сходите к психологу, чтобы понять, почему Вы выбираете для себя заведомо сложные отношения. Удачи Вам!